Александр Богомаз выразил признательность ветеранам брянской прокуратуры

12 января 2026, 19:00 | Общество 219

Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Брянской области с их профессиональным праздником.

Он выразил особую признательность тем, кто внес вклад в развитие региона и передает знания молодым специалистам, рассказывается в телеграм-канале «AV БогомаZ».

Президент РФ Владимир Путин объявил 2026 год Годом единства народов России, что является особенно значимым для всех приграничных регионов, в частности, для Брянщины.

«То, что веками казалось незыблемым, наши родственные, дружеские, деловые связи между народами, оказалось разрушено. И эти разрушительные процессы особо опасны в молодежной среде, наиболее подверженной влиянию», — говорится в сообщении.

Исполнительная власть, депутаты, силовые и надзорные ведомства должны вести сплоченную борьбу с экстремизмом, призывами к терроризму и дестабилизацией общества.

«Я убежден, что под руководством прокурора Брянской области, старшего советника юстиции Владимира Яковлевича Мосина прокуратура региона в конструктивном взаимодействии с   органами власти , правоохранительными структурами обеспечит  законность и правопорядок для эффективного выполнения стоящих перед Брянской областью задач», — отмечается в сообщении.

Губернатор Александр Богомаз пожелал работникам ведомства здоровья, мира, добра и успехов в работе на благо Брянской области и всей России.

Источник и фото: РИА Стрела.

0+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить