Врио Губернатора Егор Ковальчук дал напутствия выпускникам
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
На «Сырзаводе №1» будут оптимизировать процессы упаковки, хранения продукции, формирования заказов под клиентов, что должно помочь снизить издержки и повысить эффективность использования ресурсов. Это позволит предприятию повысить свои позиции на рынке. Эксперты уже приступили к анализу и разработке плана мероприятий по улучшению.
На «Дятьковском хрустальном заводе плюс» усовершенствуют процесс производства мелкосерийной и эксклюзивной продукции из хрусталя. Отдельное внимание уделят увеличению выработки на одного сотрудника и снижению времени протекания процесса на выбранном потоке. Реализация проекта позволит предприятию сохранить свои традиции и выйти на новый уровень развития.
Оба предприятия рассчитывают на значительный эконoмический эффект от участия в прoекте, включая повышение производительности труда, снижение издержек и увeличение прибыли.
Текст и фото: https://riastrela.ru/p/213864/
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
В эти дни в Минске проходит крупнейший форум регионов России и Беларуси. Сотрудничество двух ...
Депутат Госдумы, член Высшего совета Партии и секретарь регионального отделения «Единой России» ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук прибыл в Минск с рабочей поездкой. В столице ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В рамках проведения в Российской Федерации Года единства народов России, а также с целью ...