Врио Губернатора Егор Ковальчук дал напутствия выпускникам
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
Первостепенно убирают главные дороги и трассы, ведущие к социально значимым объектам, образовательным учреждениям, а также дворы многоквартирных домов.
Так, в Климовском районе Брянской области на автомобильных трассах работают 6 КДМ, 1 грейдер, 2 погрузчика и 4 трактора.
В Стародубском округе на уборку снега вышли десятки единиц техники местного ДРСУч АО «Брянскавтодор», АО «Дорожник», МУП ДКХ. Коммунальщикам помогают лаповый снегопогрузчик и самосвал КамАЗ-65115-48.
Продолжаются работы по очистке улиц и вывозу снега и в Новозыбкове. Спецтехника там работает с 4:00 утра. Всего задействованы 2 трактора и 2 КДМ. Еще один трактор расчищает тротуары. В течение дня внимание уделят и второстепенным дорогам.
Кипит работа и в Брянском районе.
«В Добрунском сельском поселении работа кипит с восьми утра. Грейдер уже справился с улицами Цветочной и Деснянской. Трактор МТЗ расчистил дорогу к школе, гарантировав безопасное передвижение школьников и взрослых, а затем приступил к уборке улиц Пионерской и Молодежной. Далее техника направится в Тешенечи. Тем временем погрузчик пробивает пути к поселку «Новопокровский» и «Путь Ленина». «Мы останавливаться не будем. Работа по уборке снега идет полным темпом», – рассказала глава Добрунского сельского поселения Елена Бирюлина.
Карачевские улицы чистят в усиленном режиме. Коммунальщикам и дорожникам вышли помогать местные жители, вооружившись лопатами. Они приводят в порядок территории у школ, больниц, детских садов и магазинов.
Источник: РИА Стрела.
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
В эти дни в Минске проходит крупнейший форум регионов России и Беларуси. Сотрудничество двух ...
Депутат Госдумы, член Высшего совета Партии и секретарь регионального отделения «Единой России» ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук прибыл в Минск с рабочей поездкой. В столице ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В рамках проведения в Российской Федерации Года единства народов России, а также с целью ...