Дарья Севальнева: Из практикантки — в сотрудники
Так, обучающиеся по образовательной программе «Продавец, контролер-кассир», как правило, ...
Брянские бойцы СВО, Роман Свеженцев и Денис Ануфриев, будут представлять область на всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс», который пройдет в Казани. Об этом сообщается на странице сообщества «Защитники Отечества. Брянская область» в соцсети ВКонтакте.
Мероприятие, объединяющее более 800 ветеранов специальной военной операции, их наставников и экспертов со всей страны, состоится с 26 июня по 1 июля. Участники продемонстрируют свои навыки в 21 профессиональной сфере.
«Абилимпикс» предоставляет героям отличную возможность освоить новые профессии и применить свои таланты. Как отметила председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева, преодоление трудностей и проявление силы духа помогают ветеранам успешно адаптироваться к мирной жизни и служить примером для других.
В прошлом году брянец Денис Гулев, также ветеран СВО, одержал победу в компетенции «Столярное дело» на «Абилимпикс» в Москве, получив поддержку регионального филиала фонда «Защитники Отечества».
В этом году честь Брянской области на чемпионате будут отстаивать:
Организаторами мероприятия являются Минпросвещения РФ, Правительство Татарстана, фонд «Защитники Отечества» и другие профильные организации.
Фото: Защитники Отечества. Брянская область/ВКонтакте.
Так, обучающиеся по образовательной программе «Продавец, контролер-кассир», как правило, ...
В рамках встречи было рассмотрено участие банка в экономических проектах области. Кроме того, ...
Перед этим на стадионе «Олимпийский» прошли тренировочные занятия. Спортсмены посетили урок, ...
Как рассказывает в своих соцсетях Егор Ковальчук, в приоритетных задачах – заблаговременная ...
На месте будущего медицинского учреждения завершены подготовительные работы: территория очищена ...
Длина ремонтируемого участка составляет 1,4 километра: он начинается у въезда в Выгоничи с ...