Врио губернатора Егор Ковальчук встретился с представителями креативных индустрий Брянска
В Брянской области развиваются креативные направления, которые могут стать основой для новой ...
В качестве примера территорий с экономическим потенциалом и привлекательностью для туристов он назвал Дятьковский и Брянский районы.
Ковальчук напомнил, что с 1 сентября педагогические работники региона получат повышение окладов на 15%. На августовской педконференции обсудили планы на предстоящий учебный год.
Также в регионе произошло несколько значимых событий: открыт третий цех завода ГазЭнергоКомплект, завершен ремонт Выгоничской ЦРБ с созданием комфортных условий для медицинского персонала и пациентов. Брянская молодежь приняла участие в фестивале «Улица жизни».
В Брянске открылся Центр адаптивного спорта и начала работу первая смена программы «Юный следователь». Кроме того, врио губернатора встретился с талантливыми молодыми людьми.
Текст и фото: https://riastrela.ru/p/230441/
В Брянской области развиваются креативные направления, которые могут стать основой для новой ...
В Брянске проходит большой круглый стол, где обсуждают вопросы роли российского казачества в ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук охарактеризовал управленческую команду региона ...
Добыча и транспортировка газа — сложный и высокотехнологичный процесс, где важна каждая деталь. ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области продолжает приём заявок на участие в ярмарке «Мастерская ...
В рамках всероссийской акции «Внимание — дети!», приуроченной к началу учебного года, ...