По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» капитально отремонтировали участок проспекта Московского
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска в 2025 году ...
В этом году празднование Великой Победы прошло в несколько необычном формате. Большинство акций и мероприятий прошли онлайн. Но, несмотря на это, многие жители Климовского района отмечают, что это никак не повлияло на общую атмосферу.
«В этом году 9 Мая, как, впрочем, и всегда, вызвало у меня огромное количество позитивных и положительных эмоций. Все акции, которые в этот день прошли в условиях самоизоляции, были очень интересны и помогли создать особое настроение, присущее Дню Победы.
Во всех акциях, которые проходили в этот день, я лично принял участие. Многие из них, думаю, должны стать традициями… Это новый формат, который имеет место быть, надеюсь, в следующем году многие из нас поддержат идеи, воплощенные в жизнь в 2020 году.
Нынешнее 9 мая объединило нас, хотя вы не могли все дружно выйти на улицы и площади, находились дома. Здорово, что многие приняли участие в шествии Бессмертного полка онлайн, украсили свои окна, пели главную песню праздника – День Победы, всем двором. А вечером зажгли фонарики Победы, и сказали свое обще большое спасибо нашим ветеранам и всем, кто не дожил до 75-летия Победы, но в 1941-9145 годах приближал этот Великий день», – отмечает житель поселка Климово Алексей Ткач.
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска в 2025 году ...
Министр культуры Ольга Любимова стала почетным гостем премьеры сказки «Буратино» режиссера ...
Бойцы будут задействованы исключительно на позициях, связанных с работой беспилотных систем, и ...
В городе ежегодно отмечают особо отличившихся специалистов с 2011 года. За это время сумма ...
Школы выходят на финишную прямую до зимних каникул. Ученики стараются подтянуть оценки и ...
«Новый год в каждый дом» — всероссийская акция, которая за многие годы существования стала ...