Брянцам рассказывают о работе личного кабинета участника ГТО
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Как рассказывает Брянск Today, 3 сентября в рамках Года Памяти и Славы весь мир будет праздновать 75-летие окончания Второй мировой войны. В этот день в 1945 году капитулировала Япония. К этой дате приурочен современный и весьма необычный проект, который основан на технологии AugmentedReality (AR) – дополненная реальность.
Любое просторное и открытое общественное пространство может стать площадкой для выставки. В г. Брянске это будут Курган Бессмертия и площадь Партизан. Посетителям нужно будет скачать бесплатное мобильное приложение AR 75. Приложение уже доступно.
Войдя в приложение в установленном месте можно рассмотреть виртуальные модели танков, самолетов, пушек и другого оружия в мельчайших подробностях. Доступна будет и краткая информация о представленных образцах.
Подробности на сайте: Брянск Today.
Фото: Брянск Today
12+
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Сборная России по спорту слепых завоевала 22 медали, из которых 12 были золотыми. Брянскую ...
Премия присуждается волонтерам, соцпредпринимателям и лидерам НКО в различных номинациях. ...
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...
Мероприятие началось сегодня, шестого ноября, во Дворце единоборств. На форуме также были ...
По данным телеграм-канала «Народного фронта», сумма переданной помощи составила более 100 тысяч ...