В Брянском ГУОР открыли «Парту Героя»
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Прошедший сегодня, 29 марта, брейн-ринг журналисты «Авангарда» приурочили к одной из важных дат 2019 года — 75-летию образования Брянской области.
Кстати, часть вопросов была посвящена Брянщине. На некоторые из них, несмотря на их сложность, наши эрудиты быстро находили ответы, а вот порой легкие, как казалось организаторам и гостям, были не под силу и ожидающим своей очереди командам в зале. Но никто не собирался сдаваться.
Участниками интеллектуальной игры стали пять команд: администрации района, пенсионного фонда, больницы и библиотеки, центра дополнительного образования. Пришли и болельщики, среди которых заместитель главы администрации Климовского района Владимир Смольский.
Борьба была равной, поэтому до последней минуты никто не знал, кому же достанется звание победителей. Однако финал показал, что победы достойна команда Центра дополнительного образования. Ей и главный приз, остальным — поощрительные.
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...