Климовчане выражают соболезнования землякам в связи со смертью их родных
Коллектив отдела образования администрации Климовского района, профсоюз образования, ...
Как рассказывает РИА Стрела, сегодня, 8 сентября 2021 года, новую брянскую школу № 71 посетил Александр Богомаз. Кроме того губернатор побывал в детсаду «Гармония» Оба учреждения, напомним, входят в центр образования «Перспектива».
Школа № 71 располагается в новом строящемся микрорайоне на территории старого аэропорта. Она рассчитана на 1225 обучающихся.
В учебном заведении трудятся семьдесят шесть педагогов, из них двадцать три являются молодыми специалистами. Здание состоит из четырех функциональных блоков для начальных, средних и старших классов, занятий спортом, медицинского блока, помещений столовой и актового зала.
Территория школы составляет порядка 3,5 га. Имеются игровые площадки, коворкинг на открытом воздухе. На строительство школы из бюджета направили свыше 1 млрд руб.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
16+
Коллектив отдела образования администрации Климовского района, профсоюз образования, ...
Попросили рассказать, что для них значат понятие «единство» и сам праздник, а также что, по их ...
Так, девятиклассники школы №2 побывали на Жуковском веломотозаводе. Об этом рассказал ...
В нём участвуют более 60 танцевальных коллективов со всей страны. Среди них — брянская студия ...
Антон Рощин из Стародуба давно хотел создавать кожаные изделия, но не хватало оборудования. В ...
Встреча прошла в большом зале ЛДК имени А.П. Менякина. Глава администрации района Сергей ...