В Брянской области вырастили 16 миллионов саженцев для лесов за год
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
Форум «Самбо в школу», сообщают «Брянские новости», открылся во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина, расположенном в Брянске.
Среди гостей — президент Международной федерации самбо Василий Шестаков, президент Всероссийской федерации самбо Василий Елисеев, депутаты Госдумы Валентина Миронова и Валентин Суббот, заместители губернатора, депутаты облдумы, представители власти, руководители образовательных и спортивных организаций, учителя физической культуры, спортсмены.
Александр Богомаз отметил, что президент России Владимир Путин занимается самбо с 11-летнего возраста. А на Брянщине этот вид спорта развивается уже более пятидесяти лет.
Слова напутствий и пожеланий звучали и от других руководителей региона, спортсменов и тренеров Брянской области, причастных к развитию этого вида спорта.
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...