Близится к завершению строительство моста в Новозыбковском городском округе
Русло ручья в месте ремонта было расчищено, на дно уложили трубы. Рабочие установили ...
Наши юные спортсмены отделения художественной гимнастики Климовской детско-юношеской спортивной школы регулярно выезжают на соревнования за пределы Брянской области. Это и почётно, и ответственно, ведь, защищая честь района, нужно показать всё, на что ты способен.
Климовские спортсменки 24 марта во главе со своим тренером Мариной Маркиной приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Весенняя капель — 2018», который проходил в городе Людиново Калужской области. Девчонки тщательно готовились к этим соревнованиям: ежедневные тренировки по несколько часов, растяжка, заучивание движений программы — и всё для того, чтобы показать себя во всей красе. Конечно, и поддержка родителей в дни подготовки к соревнованиям и в момент выступления важна как никогда. Мамы и папы ловят своим взглядом каждый шаг, который делает юная гимнастка на ковре, и в уме вместе с ней повторяют каждое движение.
Соревнования — это нервы, борьба, стремление к победе и главное — сила воли юных гимнасток, позавидовать которой могут даже самые опытные взрослые спортсмены. В этом году на открытое первенство по художественной гимнастике собралось более ста юных спортсменок из Калуги, Кирова, Людиново и нашего Климово.
В результате упорной борьбы наши спортсменки смогли показать достойный результат, успешно конкурируя с ведущими гимнастическими школами Калужской области. Среди гимнасток 2013 года рождения первое место у Арины Коврижко, второе — у Софии Костюковой, третье — у Елизаветы Теунаевой. В возрастной категории 2012 года рождения Алина Безноско взяла второе место, третье — у Дарьи Беляевой. Среди гимнасток 2011 года рождения серебро — у Алины Шабоян, бронза — у Варвары Ткач. Второе место в категории гимнасток 2010 года рождения у Софии Грибановой, третье — у Полины Боргач. В группе 2009 года рождения второе место у Анастасии Головачевой. Алена Боженова и Арианна Ахтанина в группе 2008 года рождения разделили первое место пьедестала почёта.
Все гимнастки были награждены почётными грамотами, кубками и медалями. Успех наших гимнасток на соревнованиях такого уровня становится хорошей традицией.
А. Родионов
Русло ручья в месте ремонта было расчищено, на дно уложили трубы. Рабочие установили ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» Минтранс России, ГУОБДД МВД России и ...
Работы прошли по программе «Инициативное бюджетирование». Предложение жителей города по ...
На рабочей встрече было отмечено, что ежедневно приграничная Брянщина подвергается атакам со ...
Как стало известно, на реализацию проекта «Сохранение лесов» в этом году предусмотрены ...
1 сентября стартовал традиционный заочный конкурс Всероссийского фестиваля авторской песни ...