В Климовском районе прошёл конкурс «Пасха красная»
Такие мероприятия способствуют воспитанию нравственных, патриотических качеств, приобщению к ...
В Брянске 2 июля на территории Бежицкого пляжа состоялось первенство области по пляжному волейболу среди девушек 2007–2008 и 2005–2006 годов рождения.
В соревнованиях приняло участие 24 команды. Климовский район представляли две пары — Эвелина Смирнова и Маргарита Сычевая, Елизавета Скребцова и Анастасия Ворожбитова.
Игры проходили в тяжелых условиях, под палящим солнцем и с большим количеством встреч. Несмотря на это, наши девочки выступили неплохо. Эвелина и Маргарита в возрастной категории 2007–2008 годов рождения смогли добраться до 1/8 финала, а Елизавета и Анастасия среди волейболистов 2005–2006 годов рождения заняли призовое третье место. Поздравляем их с успешным стартом и желаем дальнейших успехов.
Хочется поблагодарить родителей девочек за финансовую поддержку и особую благодарность выразить Людмиле Николаевне Скребцовой за организацию поездки.
Е. Филонова, тренер-преподаватель Климовской ДЮСШ
Газета «Авангард» №28 (10 671)
6+
Такие мероприятия способствуют воспитанию нравственных, патриотических качеств, приобщению к ...
С 8 часов утра С. П. Вороной и В. М. Рублев занялись уборкой листьев возле магазина. К 9 часам ...
В рамках Недели детской книги и с целью расширения знаний детей о выдающихся людях нашей ...
Мероприятие состоялось в рамках Недели космоса, в нём участвовали активисты ДДЮТ и молодёжные ...
В урочище «Лесные сараи» прошёл митинг «Пусть бьют в набат колокола…». Он был посвящён сразу ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...