В Суземке в 2025 году благоустроили две дворовые территории
Благоустройство двух дворовых территорий проводились в рамках федерального проекта ...
Первый выездной матч за пределами Брянщины провела женская хоккейная команда «Авангард».
В городе Волгограде прошла товарищеская встреча между климовским «Авангардом» и саратовской «Волжанкой». Хоккейный матч женских любительских команд был приурочен к юбилею Приволжского участка РЖД.
Наша ЖХК «Авангард» была приглашена на спортивный праздник, потому что о её создании стало известно далеко за пределами Брянской области.
Игра проходила в три тайма по 15 минут. На льду было очень жарко.
Наши девушки показали достойную игру. Но удача в товарищеской встрече была в этот день, видимо, на стороне волжанок. Игра закончилась со счетом 5:3 в их пользу.
Болельщики-климовчане смогли наблюдать за игрой в рамках трансляции. Многие не сдерживали эмоции, это было видно по многочисленным комментариям, самыми часто повторяющимися были «Авангард — вы лучшие!», «Климово с вами!». А это дорогого стоит.
Благоустройство двух дворовых территорий проводились в рамках федерального проекта ...
Ребята из Движения первых отправилась в гости к этой дорогой сердцу женщине, чтобы разделить с ...
первоочередной задачей 2025 года в Клетнянском районе стало возведение современного ...
Информация следует из официальных данных Единой федеральной автоматизированной информационной ...
Жителей региона предупреждают службы о возможном сильном снегопаде, налипании мокрого снега, ...
Центр является частью организации «Ассоциация Добро.рф» и ГАУ «Брянский объединенный ресурс» ...