В Брянске прошел ежегодный турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия Седнева

23 января 2026, 13:50 | Спорт 7

Турнир организован в рамках проекта «Выбор сильных» и Народной программы «Единой России». Участники боролись за право попасть на Первенство России.

Второй ежегодный турнир по вольной борьбе памяти кавалера Ордена Мужества Дмитрия Седнева прошёл в Брянске. Соревнования объединили более 200 юных спортсменов до 16 лет из 20 городов России, включая ДНР и Кабардино-Балкарию. Как сообщается на сайте Департамента физической культуры и спорта Брянской области, турнир организован в рамках проекта «Выбор сильных» и Народной программы «Единой России». Участники боролись за право попасть на Первенство России.

«Этот турнир живая память, урок мужества и патриотизма для молодого поколения. Поддержка таких инициатив одна из ключевых задач партпроекта «Выбор сильных», который нацелен на воспитание сильных духом и телом граждан, готовых к преодолению любых трудностей. Проведение турнира в рамках Народной программы «Единой России» наглядно показывает, как партийные проекты воплощаются в жизнь, принося реальную пользу и сохраняя память о наших героях», — отметил председатель регионального Общественного Совета федерального партийного проекта «Детский спорт», директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин.

Фото: Департамент физической культуры и спорта Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031