Брянский педагог выиграла региональный этап конкурса «Сердце отдаю детям»
Абсолютным победителем стала педагог Центра детского творчества города Брянска Джамиля ...
За победу боролись лучшие команды из Брянска, Дятькова и Клинцов. Участвовали юноши и девушки 2012–2015 годов рождения. Победители получили право представлять регион на Всероссийском фестивале «Кубок Триумфа», который пройдет в Нижегородской области в конце апреля. Среди девушек победу одержали футболистки академии «Спартак», среди юношей – воспитанники спортивных школ «Партизан» (Брянск) и «Луча» (Клинцы). Об этом рассказали на странице Департамента ФК и спорта Брянской области в соцсети.
В церемонии награждения приняли участие известные гости: председатель комитета Госдумы по спорту Олег Матыцин, представители Ассоциации мини-футбола России и региональные власти. Среди них – врио заместителя Губернатора Брянской области Андрей Фроленков и директор департамента физической культуры и спорта региона Максим Рудин.
Программа «Спортмастер-Кубок городов» реализуется в Брянске с 2015 года при поддержке Правительства области и профильного комитета Госдумы.
6+
Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области /ВКонтакте.
Абсолютным победителем стала педагог Центра детского творчества города Брянска Джамиля ...
В Брянском районе завершается строительство пристройки к Супоневской школе №1. Там разместится ...
За победу боролись лучшие команды из Брянска, Дятькова и Клинцов. Участвовали юноши и девушки ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области в 2026 году ...
Не дожидаясь Всероссийского субботника, с Могилевцах инициативная группа жители села уже ...
С 29 марта по 3 апреля 2026 года в Собинке Владимирской области прошел чемпионат России по ...