Общими усилия с последствиями снегопадов справляются в Климовском районе
В устранении последствий снегопада, а потом и ледяного дождя были задействованы все дорожные, ...
Экскурсовод из Брянска стала одной из лучших экскурсоводов. Так считают посетители выставки-форума «Россия». В минувшую субботу, 2 марта, прошла церемония награждения лучших сотрудников Гостевого центра и экскурсоводов программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» на Международной выставке.
Изольда Каплан из Брянска стала одной из лучших экскурсоводов в номинации «Больше, чем народный», в которой награждали тех, кто получил максимальное количество положительных отзывов от гостей выставки «Россия». В семи номинациях выбрали 52 победителя.
«Я приняла участие в конкурсе «Проводники смыслов, прошла обучение и отбор, по итогам которого работала в качестве экскурсовода на выставке «Россия». Ни на минуту я не пожалела, что стала частью такого вдохновляющего проекта и влилась в сообщество «Проводников смыслов». Мои знания пополнились колоссально: я теперь могу рассказать про каждый регион нашей страны», — поделилась Изольда.
Фото «Брянская губерния»
В устранении последствий снегопада, а потом и ледяного дождя были задействованы все дорожные, ...
В преддверии 75-летнего юбилея моего дедушки, Котенка Василия Николаевича, я собирал сведения о ...
За многолетний добросовестный труд, профессионализм, развитие региональных средств массовой ...
В турнире участвовали четыре климовские команды: ЛХК «Заряд», ЛХК «Авангард 40+», ЛХК ...
Помимо главных улиц, за последние 2 дня заметно преобразился частный сектор. В Бежице убрали ...
Данное мероприятие является одним из ключевых событий 17-го областного фестиваля искусств и ...