На Брянщине открыли два новых госпиталя для больных коронавирусом

29 июня 2021, 17:22 | Коронавирус

Об этом сообщило сегодня, 29 июня, ГТРК «Брянск». Первое специализированное лечебное учреждение открылолсь на базе Выгоничской районной больницы, второе — в Фокинской городской больнице. В каждом из них развернуто восемьдесят коек. ...На Брянщине открыли два новых госпиталя для больных коронавирусом

Об этом сообщило сегодня, 29 июня, ГТРК «Брянск».

Первое специализированное лечебное учреждение открылолсь на базе Выгоничской районной больницы, второе — в Фокинской городской больнице. В каждом из них развернуто восемьдесят коек. Как сообщается, на сегодняшний день в области работают 12 инфекционных госпиталей для больных коронавирусной инфекцией.

Также продолжается работа по профилактике распространения COVID-19:проводится дезинфекция учреждений и транспорта, проходят рейды по пресечению нарушений масочного режима.

Напомним, в Брянской области введена обязательная вакцинация для некоторых категорий граждан постановлением главного санитарного врача региона. Это работники торговли, общепита, транспорта, сферы ЖКХ, образования, культуры.

Фото ГТРК «Брянск»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить