Стародубские школьники посетили Жуковский велозавод
Так, девятиклассники школы №2 побывали на Жуковском веломотозаводе. Об этом рассказал ...
Очередное заседание комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности прошло в Брянске под председательством Сергея Антошина.
Подробно обсудили информацию регионального департамента экономического развития о международных и внешнеэкономических связях Брянщины в современных условиях, пишет РИА «Стрела».
Так, за первое полугодие 2022 года брянские предприятия осуществляли торговлю с 84 странами мира. Внешнеторговый оборот за январь-июнь 2022 года увеличился на 1,3%, и составил 547,4 миллионов долларов.
Экспорт товаров составил 176,6 миллионов долларов. Импорт сохранился примерно на том же уровне – это более 370 миллионов долларов. Основными торговыми партнерами сейчас являются страны СНГ и Китай.
Фото:РИА «Стрела»
Так, девятиклассники школы №2 побывали на Жуковском веломотозаводе. Об этом рассказал ...
В нём участвуют более 60 танцевальных коллективов со всей страны. Среди них — брянская студия ...
Антон Рощин из Стародуба давно хотел создавать кожаные изделия, но не хватало оборудования. В ...
Встреча прошла в большом зале ЛДК имени А.П. Менякина. Глава администрации района Сергей ...
Пункт плетения маскировочных сетей «ZOV Клетня» возник из искреннего желания помочь защитникам ...
Так, Тимофей Шурик стал серебряным призером на дистанции 100 метров вольным стилем. Мария ...