Климовчанка Елена Слинько рассказала о своём пути кондитера
Пожалуй, в каждой женщине в той или иной степени проявляется тяга к приготовлению домашних ...
Брянский центр «Мой бизнес» предлагает бизнесу региона уникальную возможность получить профессиональную консультацию по вопросам маркировки интернет-рекламы.
Консультации проводит Татьяна Мазур — основатель и руководитель частной юридической практики, экс-федеральный судья. Её профессиональный опыт позволяет детально разбираться в самых сложных вопросах рекламного законодательства.
«В мире современной рекламы каждый шаг должен быть юридически безупречным! Многие предприниматели теряются в новых правилах маркировки, рискуя штрафами. Наша задача — превратить сложные требования в преимущество для бизнеса, защитив его потенциал от рисков и открыв новые возможности для роста», – отмечает Надежда Макарова, руководитель Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» – Брянск
В ходе индивидуальной консультации участники получат практические рекомендации в части законодательных требований к маркировке, границам рекламы и процессу регистрации.
Каждая консультация адаптируется под конкретные задачи бизнеса и направлена на решение практических вопросов продвижения.
Количество консультаций ограничено. Записаться можно до 10 декабря позвонив по телефону: +7 (4832) 58-92-16.
Консультационные услуги с привлечением сторонних профильных экспертов по вопросам маркировки рекламы для субъектов МСП проводятся бесплатно в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
12+
Пожалуй, в каждой женщине в той или иной степени проявляется тяга к приготовлению домашних ...
Такие мероприятия способствуют воспитанию нравственных, патриотических качеств, приобщению к ...
С 8 часов утра С. П. Вороной и В. М. Рублев занялись уборкой листьев возле магазина. К 9 часам ...
В рамках Недели детской книги и с целью расширения знаний детей о выдающихся людях нашей ...
Мероприятие состоялось в рамках Недели космоса, в нём участвовали активисты ДДЮТ и молодёжные ...
В урочище «Лесные сараи» прошёл митинг «Пусть бьют в набат колокола…». Он был посвящён сразу ...