В Климово прошло спортивно-массовое мероприятие «Климовская Лыжня-2026»
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
На ООО «Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов» в рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» полным ходом приступили к внедрению мероприятий, утвержденных планом-графиком достижения целевого состояния, который был разработан и утвержден после проведения этапа «Диагностики и планирования» производства. На данный момент проводятся работы по организации участка сборки. Эти мероприятия направлены на создание эргономичного и эффективного рабочего пространства:
— оптимизация хранения комплектующих позволит сократить время на их поиск и выдачу, что напрямую повлияет на скорость сборки;
— верстаки, адаптированные под нужды каждого сотрудника, повысят удобство выполнения операций, уменьшая усталость и риск ошибок;
— удобная тара для метизов на перекатных тележках обеспечит быстрый доступ к необходимым крепежным элементам, минимизируя перемещения и связанные с ними задержек;
— нанесение разметки на полу и стенах позволит четко обозначить рабочие зоны, проходы и места складирования, что улучшит ориентацию и безопасность на участке.
В совокупности, эти нововведения создадут более комфортные и эффективные условия для работы, что приведет к повышению производительности труда, сокращению издержек и улучшению качества выпускаемой продукции. Реализация данного проекта является важным шагом в развитии ООО » «Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов» и укреплении его конкурентных позиций на рынке.
Повысить эффективность бесплатно и присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области.
12+
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...