Редакция газеты «Авангард» подвела итоги акции «Пасхальное вдохновение»
Попросили поделиться в с соцсетях своими проверенными, любимыми и всегда удающимися рецептами ...
С 1 января 2025 года на смену национальным проектам «Жильё и городская среда» и «Безопасные качественные дороги» придёт новый проект — «Инфраструктура для жизни». О его содержании рассказал вице-премьер Марат Хуснуллин на итоговом заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию, в котором в режиме видеоконференцсвязи приняли участие главы регионов, в том числе губернатор Брянской области Александр Богомаз. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
На заседании были обсуждены итоги реализации нескольких национальных проектов, включая «Безопасные качественные дороги». За шесть лет по стране был достигнут высокий показатель — 85% региональных дорог соответствуют нормам. Только в этом году на Брянщине были введены в эксплуатацию несколько значимых объектов: мост в городе Фокино, автодорога по улице Ильи Иванова в Брянске, улица Амосова. Продолжается строительство улично-дорожной сети в микрорайоне на Флотской.
Отдельной темой для обсуждения стала помощь новым регионам в восстановлении инфраструктуры. Напомним, что Брянщина шефствует над городом Брянка в ЛНР. Здесь ремонтируют дороги и социальные объекты, а также восстанавливают дома, поврежденные в результате бомбёжек.
Марат Хуснуллин выразил надежду, что опыт, накопленный за последние шесть лет в реализации национальных проектов, поможет успешно справиться с новыми поставленными задачами.
Фото: скриншот видео/сетевое издание «Брянская Губерния».
Попросили поделиться в с соцсетях своими проверенными, любимыми и всегда удающимися рецептами ...
В домовых чатах доступен официальный чат-бот «Госуслуги Дом» с базовыми функциями ЖКХ. С 1 ...
Почти все налоговые платежи в бюджет сейчас перечисляются единым платежом на единый налоговый ...
В Брянском онкологическом диспансере более десяти лет проводят малоинвазивные операции. Об этом ...
Почти все налоговые платежи в бюджет сейчас перечисляются единым платежом на единый налоговый ...
На прошлой неделе в культурной столице нашей страны состоялся Х Санкт-Петербургский ...