Климовчане отмечают успешную реализацию программы «Время Героев» на Брянщине

19 декабря 2025, 13:14 | Политика 381

Сегодня, 19 декабря, идёт совмещённая Прямая линия Президента России и большая пресс-конференция «Итоги года с Владимиром Путиным». Президент находится в зале с представителями СМИ.

В рамках конференции прозвучал вопрос о программе «Время Героев». Владимир Путин отметил, что программа не просто работает, а работает успешно. Многие её участники уже занимают руководящие должности, проявляют полезные для страны инициативы.

Депутат Климовского районного Совета народных депутатов седьмого созыва Татьяна Полетаева подчеркнула, что на Брянщине также реализуется аналог данной программы – проект «Брянские Герои».

В её рамках готовят руководителей из числа участников специальной военной операции. Алексей Шульга, Алексей Тарабарко, Егор Сычёв и другие участники боевых действий принимают участие в программе.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить