Климовский РЭС: люди, благодаря которым в районе есть свет
Руководит организацией начальник Ирина Шевченко. В числе её помощников главный инженер Алексей ...
Сегодня, 27 марта, состоялось очередное заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва. Его провел член оргкомитета, заместитель секретаря регионального отделения партии, заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй.
Оргкомитетом было принято решение о регистрации двух участников предварительного голосования – депутата Госдумы Валентины Мироновой и пенсионера Николая Игнаткова.
«Сегодня я стала зарегистрированным кандидатом предварительного голосования, которое проводится партией «Единая Россия» по всей стране, в том числе и в Брянской области. Считаю, что это важная и ответственная процедура, необходимая для того, чтобы любой человек смог выразить свою активную гражданскую позицию», — сообщила парламентарий.
К сожалению, еще один кандидат подал документы не в полном объеме (не предоставил справку о месте работы и должности), и региональный оргкомитет был вынужден отказать ему в регистрации.
Также на заседании оргкомитета было принято решение об образовании в Брянской области избирательных участков для электронногого голосования на праймериз.
Напоминаем, что с 15 марта запущен официальный сайт процедуры https://pg.er.ru − здесь можно узнать все о предварительном голосовании и его участниках. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на региональном сайте партии «Единая Россия» https://bryansk.er.ru/ в разделе «Наша деятельность».
Руководит организацией начальник Ирина Шевченко. В числе её помощников главный инженер Алексей ...
В Областном клинико-диагностическом центре 11 декабря прошла конференция, на которой участники ...
Новый Ледовый дворец в Глинищево стал настоящим новогодним подарком для жителей села. В субботу ...
Жители России голосовали за города, где в 2026 году пройдут мероприятия для молодёжи. ...
В школе имени Героя-партизана А. П. Колабутина в селе Плюсково состоялось торжественное ...
Жители России задавали вопросы Владимиру Путину в рамках прямой линии и пресс-конференции ...