Климовское АТП перевозит пассажиров уже 66 лет
Накануне профессионального праздника мы встретились с директором Климовского АТП Анатолием ...
Сегодня на заседании Президиума Правительственной комиссии по развитию регионов РФ вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин подчеркнул достижения регионов, в числе которых Брянская область, в вопросах развития инфраструктуры, вводу жилья и строительству социально значимых объектов. В заседании принял участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
В частности, Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин отметил:
«На стратегической сессии под руководством Председателя Правительства по развитию инфраструктуры страны были определены ключевые направления работы. Мы идем в хорошем темпе по вводу жилья в стране. Обращаю ваше внимание, что при достижении национальной цели к 2030 году по жилищному строительству, необходимо обеспечить регионы и соответствующей социальной и коммерческой инфраструктурой. Кроме этого, прошу губернаторов обратить особое внимание на учёт продолжительности инвестиционно-строительного цикла. Мы продолжаем вести активную работу по его сокращению. Благодарю все регионы, которые преуспевают в этом вопросе».
В Брянской области реализуются масштабные инфраструктурные проекты, ведется строительство жилья, в том числе для детей-сирот, медицинских работников, тренеров. В регионе строятся социальные и спортивные объекты. Наш регион сегодня — передовой во многих отраслях экономики: и в промышленности, и в сельском хозяйстве, и в медицине. Но самое главное — в регионе создаются достойные условия для жителей.
Фото: телеграм-канал Марата Хуснуллина .contentholder a { color: rgb(27, 88, 219) !important; text-decoration: underline !important; }
Накануне профессионального праздника мы встретились с директором Климовского АТП Анатолием ...
Самые крупные населенные пункты: сёла Сачковичи, Могилевцы и поселок Воробьевка. В состав ...
Губернатор Александр Богомаз вместе с заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ ...
По информации, опубликованной на официальной странице губернатора Брянской области, в Большом ...
В Правительстве Брянской области прошло совещание с участием заместителя Министра природных ...
Сегодня Брянская область стала площадкой для рабочей поездки заместителя министра природных ...