Благодарственное письмо — климовчанке Марине Исаевой
На очередном рабочем совещании с сотрудниками местных отделений «Движения первых» Брянской ...
В Брянске по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» продолжаются ремонтные работы на 1-м Городищенском переулке. Этот участок является одним из самых сложных объектов, на которых в этом году проводятся капитальные ремонты, рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации.
Проблемы для подрядчика создают большой уклон переулка, а также его расположение в частном секторе.
Глава Бежицкой районной администрации, Татьяна Гращенкова, в составе межведомственной комиссии вновь посетила объект. Женщина побеседовала с местными жителями и выслушала их мнения относительно качества ремонта.
«К сожалению, не все довольны проводимым капремонтом. Однако мы постарались учесть пожелания большинства жителей. Недавний ливень показал слабые стороны проекта, с подрядчиком достигнута договоренность, что он их учтет, недостатки — исправит,» — отметила Татьяна Гращенкова.
Источник и фото: РИА Стрела.
На очередном рабочем совещании с сотрудниками местных отделений «Движения первых» Брянской ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...