Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы
На энергопредприятии уже много лет существует добрая традиция: посещать ветеранов и тружеников тыла накануне 9 Мая. Таким образом энергетики отдают дань уважения подвигу героев, благодарят их за мужество и самоотверженность.

















