Брянский губернатор пожелал процветания движению первых

03 декабря 2024

В Брянском регионе проходит форум «Навстречу мечте» Движения Первых. В его работе принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, который отметил, что был рад встрече «с большой и дружной командой» активистов.

Он поблагодарил заместителя Председателя Правления Движения Первых Ксению Янову и всех, кто принимает участие в воспитании подрастающего поколения. Глава региона отметил, что организация завоевывает авторитет в среде детей и подростков. В Брянском регионе в рядах Первых уже почти 80 тысяч участников, «и только за последний год их стало в четыре раза больше». Губернатор выразил уверенность, что это только начало.

Александр Богомаз напомнил, что власть уделяет огромное внимание созданию условий для развития и образования детей, реализации их общественно значимых инициатив, талантов и способностей.

— И наша молодежь уже лучше, чем мы! Россия — великая страна, которую наши предки создавали на протяжении столетий, и главная задача — ее сохранить, развивать, защищать, двигать вперед. От всей души желаю, чтобы наставники ставили великие задачи, а наши молодые люди были первыми в любом направлении и превращали мечты в реальность! — пожелал членам движения Первых губернатор.

Источник и фото: сетевое издание «Брянская Губерния».

12+

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
20 мая 2025, 14:27

В Стародубе отметили 99-летие ветерана

20 мая 99 лет исполнилось Василию Даниловичу Копылову, (далее…)

20 мая 2025, 10:08

Андрей Денищенков из Сельцо пошёл по стопам отца и пополнил ряды «БАРС- Брянск»

Недавно стало известно, что Андрей Денищенков, (далее…)

20 мая 2025, 09:59

Брянцы могут проголосовать за объекты благоустройства до 12 июня

Жители Брянского региона продолжают принимать участие (далее…)