Жители Брянской области отмечают День Крещения Руси
В этот день вспоминают равноапостольного великого князя Владимира, чей духовный труд послужил ...
Школа № 26 имени В.И. Кугаева в Брянске решила присоединиться к этому проекту и увековечила память нескольких своих Героев.
Парты Героев в школе посвящены выпускникам, которые участвовали в специальной военной операции и ценой своей жизни исполнили воинский долг. Эти выпускники были награждены орденом Мужества: Павел Ашурков, Владислав Чередниченко, Андрей Макеев и Денис Конов. На мероприятии, посвященном открытию памятных парт, присутствовали представители администрации Володарского района, педагогический коллектив, родные и близкие героев, а также ученики школы.
Право открыть мемориальные парты было предоставлено родственникам погибших и почетным гостям. К мемориальным доскам на фасаде школы были возложены цветы. Ученики, добивающиеся высоких результатов в учебе и активно участвующие в жизни школы, будут иметь право сидеть за «Партой Героя». В память о погибших военнослужащих была объявлена минута молчания.
В этот день вспоминают равноапостольного великого князя Владимира, чей духовный труд послужил ...
Требуются ОХРАННИКИ. Москва, вахта, зарплата от 3 500 — 5 000 в сутки, проживание, питание. ...
На 20 июля диспансеризацию прошел 5 281 житель, профилактические осмотры – 1 568. Медработники ...
В Володарском районе Брянска завершается капитальный ремонт улицы Клары Цеткин. Подрядчик ...
По данным Федерального агентства лесного хозяйства, Брянская область вошла в тройку лидеров ...
27 июля в Брянской области подошла к концу регистрация кандидатов на пост губернатора. По ...