Улицу Садовую капитально отремонтировали в брянской Жуковке
Улица Садовая соединяет микрорайон школы №2 с филиалом Брянского аграрного техникума. Асфальт ...
Октябрь 2019 года стал ярким и насыщенным благодаря высоким спортивным результатам и достижениям воспитанников Климовской ДЮСШ, занимающихся пауэрлифтингом.
В активе наших спортсменов победы и призовые места на международных соревнованиях в Финляндии, на всероссийских соревнованиях в городе Брянске. Не стали исключением и областные соревнования, проходившие с 25 по 27 октября в Суземке. Уверенные победы в своих весовых категориях среди девушек до 18 лет одержали Кристина Маркина и Карина Николаенко. Чемпионкой области среди женщин стала Алина Николаенко. Кирилл Шумских выиграл в категории до 53 кг среди юношей до 18 лет. Он в очередной раз подтвердил статус самого лёгкого и сильного юноши в нашей области.
Интересную победу одержал Александр Быков в категории до 74 кг, победив хозяина помоста — спортсмена из Суземки. Девушки заняли третье, а юноши второе место в командном
зачёте первенства Брянской области по пауэрлифтингу. На соревнованиях в составе нашей команды выступило поколение молодых спортсменов: Евгений Стефаненко, Максим Белокопытов, Дмитрий Савченко, Степан Шашеро. Они внесли свой вклад в успехи команды и оправдали надежды тренерского состава.
Таким образом, за один месяц наши спортсмены собрали такую коллекцию из наград, которую не просто получить и за несколько лет. Это большой успех климовской школы пауэрлифтинга.
А. ЕРМАЧЕНКО, директор Климовской ДЮСШ
Улица Садовая соединяет микрорайон школы №2 с филиалом Брянского аграрного техникума. Асфальт ...
В Комаричском районе полным ходом идёт посевная кампания. Аграрии начали сеять яровые культуры, ...
Книги о Великой Отечественной войне нужно обязательно читать подрастающему поколению, через них ...
Девятого мая в Климовской спортивной школе состоялось первенство Климовского района по ...
В Стародубе прошли масштабные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой ...
В майские дни стена Памяти стала живым символом народного подвига. Фронтовики, партизаны, ...