В школах Новозыбкова работает проект футбольного союза
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
Еще в 2016 году за счет средств областного бюджета на футбольном поле клинцовского стадиона «Труд» было уложено современное покрытие. В текущем году благодаря помощи областного правительства и лично губернатора Александра Богомаза, который серьезное внимание уделяет строительству новый спортивных объектов в регионе и реконструкции уже имеющихся, реконструкция стала возможна.
Большую поддержку и помощь по возрождению спортивного объекта оказывает зампред Брянской областной Думы Виталий Беляй. Согласно проектно-сметной документации ремонт данного спортивного объекта обойдется областному бюджету в сумму порядка 160 млн. рублей, в 2021 году было выделено 80 млн. рублей.
На стадионе появились шесть современных легкоатлетических дорожек по 400 метров каждая, на которых уложено современное резиновое покрытие и выполнена разметка. По краям поля и по всей территории стадиона установлено освещение. В 2022 году запланировано строительство новой главной западной трибуны.
Источник и фото: «Труд»
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...