С начала года в Брянске прошло 10 ярмарок вакансий
Как было отмечено с начала года за помощью в поиске работы в службы занятости обратилось 1848 ...
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 19 февраля. В нём принимала участие младшая группа юных шахматистов в возрасте до девяти лет. Соревновались 17 участников по швейцарской системе в пять туров с контролем времени десять минут на партию каждому участнику.
По результатам турнира в первой группе мальчиков третье место занял дошкольник, активный участник клуба «Дебют» Вадим Малинников. Серебро заслужил Дима Таранухин, а золото – Дима Пережило, учащиеся «Точки роста» Климовской школы №3. Во второй группе девочек бронза досталась Фекле Берсеневой, серебро – Виолетте Козявиной, учащимся «Точки роста» КСОШ №3, а золото по праву заслужила учащаяся Митьковской школы Настя Шатилова.
Все призеры были награждены медалями и грамотами, а также сладкими подарками от Межпоселенческого Дома культуры. Кроме того каждый получил сертификат участника турнира. Хочу отметить активное участие в судействе Ильи Таперо и поблагодарить родителей участников за содействие в проведении турнира.
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов.
В. Абоштамов
6+
Как было отмечено с начала года за помощью в поиске работы в службы занятости обратилось 1848 ...
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
С помощью слайд — презентации ребята узнали об истории возникновения Конституции, об ...
Финалисты из Брасовского, Брянского, Климовского, Трубчевского районов, а также Жуковского ...
В четверг, 25 декабря 2025 года, в 17:00 руководитель добровольческого подразделения «БАРС», ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...