В Брянске росгвардейцы поздравили женщин города с Международным женским днём
Оркестр Управления Росгвардии по Брянской области выступил с праздничным концертом для всех ...
Командир бригады Сергей Антошин отметил главное: «Давайте признаемся честно, добровольческая бригада не состоялась бы как боеспособная единица на защите Родины без нашего губернатора Александра Васильевича Богомаза. И я, как командир бригады, хочу, чтобы все мои земляки, все жители Брянской области знали это, помнили это и ценили это».
Он добавил, что бойцы служат в приграничье, выполняют боевые задачи, о которых можно будет рассказать только спустя время, после окончательной победы.
Мы делаем всё, что от нас зависит (а порою – и чуть больше), чтобы вашу мирную жизнь никто и ничто не тревожило. Но всё было бы по-иному, если бы Александр Васильевич не вложил всю душу и весь свой управленческий талант в создание и развитие нашей бригады. Александр Васильевич, мы всегда помним, как много Вы вложили в защиту Брянщины и всех её жителей, рассказал Сергей Антошин.
Он поблагодарил Губернатора Брянщины от всей бригады, от всего дружного коллектива, от командиров. Напомним, что в эти дни бригада БАРС – Брянск выполняет свыше 50 задач, и их сложность только увеличивается. А бцы повышают уровень своего обучения и боеспособности.
Оркестр Управления Росгвардии по Брянской области выступил с праздничным концертом для всех ...
Награду за мужество и профессионализм, проявленные в экстремальных ситуациях, получили ...
Они выступят в двух дисциплинах — в классическом троеборье и жиме штанги лёжа. В числе тех, кто ...
Он учреждён в 2010 году и просто необходим в отраслях производства и предоставления товаров и ...
В преддверии весеннего праздника фонд «Защитники Отечества» организовал встречу с особенными ...
Некоммерческие организации Брянской области получили возможность побороться за гранты в рамках ...