Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
В 10 час. 07 мин. 18 ноября диспетчеру пожарно-спасательной части №22 по охране р.п. Климово, поступило сообщение о задымлении в частном доме в д. Ясеновка, Климовского района. Через 13 минут первое пожарное подразделение прибыло к месту вызова, где наблюдалось задымление внутри дома, открытого горения видно не было. Войдя в дом, пожарными были обнаружены тела двоих мужчин. В комнате дома происходило тление кровати и досок пола под ней.
Предварительной проверкой по данному факту было установлено, что вероятной причиной данного пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в постели одного из погибших.
Аналогичные случаи 17 и 19 ноября произошли в г. Дятьково и г. Карачеве.
МЧС России напоминает: небрежное отношение к огню и источникам высокой температуры неизбежно ведет к утрате имущества, здоровья, а иногда и жизни. При пожаре звонить 01, 101, или в единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 112.
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Выбор можно сделать в течение года. Отдать свой голос можно по ссылке. В голосовании пока ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
За прошедшие годы менялись приказы, объемы обследования, контингенты обследуемых лиц. В ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...