В Брянском ГУОР открыли «Парту Героя»
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
В преддверии праздника Дня защиты детей детскую библиотеку посетили пятиклассники Климовской школы №3 со своим классным руководителем Л. Гороховой. Библиотекари провели для ребят ознакомительную экскурсию по абонементу и читальному залу. Познакомили с расстановкой книжного фонда по отраслям знаний, тематическими выставками.
В холле библиотеки была проведена игровая программа «Маленькие дети на большой планете», в ходе которой ребята узнали историю праздника, посмотрели электронную презентацию «Я — ребенок! Я — человек! Я — гражданин!»
Затем обсудили ситуации, где герои нарушали чьи-то права или не выполняли свои обязанности. В завершении мероприятия ребята пришли к выводу, что они должны знать свои права. Только так они смогут ориентироваться в нашем огромном мире и не потеряться.
А 1 июня на праздник в детскую библиотеку пришли ребята начальных классов третьей школы под руководством Н. Грецкой.
Библиотекари провели для детей обзорные экскурсии, познакомили с книжными выставками. В холле ребятам рассказали об истории праздника, показали электронную презентацию, на примере литературных героев рассказали о правах и обязанностях, которые имеют дети. Далее ребята отвечали на вопросы сказочной викторины и получили в подарок красочные книжные закладки.
После мероприятия многие дети записались в библиотеку и выбрали книги для чтения летом.
Сегодня, 16 сентября, Брянское государственное училище олимпийского резерва присоединилось к ...
Лето 2025 года для Ростислава Никулина и его мамы Галины Владимировны стало временем ...
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...