Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В Локте Брасовского района в ДК имени А.П. Менякина прошел посвященный Дню отца праздничный концерт «Отцовство — дар и долг».
Мероприятие началось со слов поздравления Елены Казаковой, замглавы администрации Брасовского района. Она поблагодарила мужчин за достойное выполнение ими отцовского долга. Выступил и Благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, напомнив, что нет большего счастья для ребенка, как расти в полной семье.
Анна Исаева, директор культурно-досугового центра, наградила победителей конкурса «Папа в объективе». Концертные номера и видеоролики, в которых дети отвечали на вопрос «Кто дома главный, мама или папа?», никого не оставили равнодушными.
Во время музыкальных номеров, посвящённых отцам — участникам специальной военной операции, в зале была абсолютная тишина. Завершился вечер танцем отцов и дочерей.
Подробнее — на сайте «БрянскToday»
6+
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
Творчество Федора Михайловича оказало огромное влияние на культуру и искусство. О нем и его ...
Межуниверситетская программа студенческих экспедиций «Открываем Россию заново», которая ...
Министерство обороны наградило шестерых добровольцев бригады, уничтоживших вражеские ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...