Брянским активистам вручили награды
Праздничное мероприятие в честь Дня молодёжи в парке Толстого посетили заместитель губернатора ...
Праздничное мероприятие в честь Дня молодёжи в парке Толстого посетили заместитель губернатора Брянской области Виталий Свинцов, руководитель управления молодежной политики региона Александр Ермаков и директор многофункционального центра Екатерина Гришанова.
На Брянщине для молодых людей строятся стадионы, спортивные объекты, новые школы, молодежные центры. В прошлом году открылось отдельное управление по делам молодëжи чтобы максимально широко и глубоко работать с молодыми людьми.
Екатерина Гришанова вручила активистаи грамоты и благодарности за реализацию государственной молодежной политики в Брянской области. Необходимо отметить, что в регионе каждый четвертый житель — это молодой человек в возрасте от 14 до 35 лет.
Подробнее по ссылке: https://riastrela.ru/p/225718/
Праздничное мероприятие в честь Дня молодёжи в парке Толстого посетили заместитель губернатора ...
Жители города,которые пришли в этот день в парк, смогли посетить большое количество ...
В каждом городе запланирована просветительская программа с открытыми встречами с экспертами. ...
Они проведут каникулы в загородном лагере «Звёздный». Дни будут насыщены интересными событиями ...
В рамках чемпионата соревнуются свыше 400 спортсменов, которые представляют 55 российских ...
В региональной программе по временному трудоустройству принимают участие 158 несовершеннолетних ...