Брянцам предлагают выбрать Молодёжную столицу России и Город молодёжи
Началось долгожданное голосование во Всероссийском конкурсе на звание Молодёжной столицы России ...
Начиная с 25 июня, жители Климовского района принимают участие в голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
Многие, кто уже проголосовал, отмечают, что работа участков организована на высоком уровне. Все сделано, чтобы участники голосования чувствовали себя безопасно.
Как отмечает жительница поселка Климово Елена Зубкова, голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации, это важной исторический шаг для всей страны. Она призывает климовчан прийти и тоже сделать свой выбор.
«Я считаю, что нужно идти голосовать и выразить свое мнение. На наших глазах происходит важное историческое событие, которое должно отразиться на развитии нашей страны. Я, как гражданин, не могу стоять в стороне, поэтому участие в голосовании для меня важно. Ведь именно от нас зависит будущее страны», — говорит Елена Зубкова.
Началось долгожданное голосование во Всероссийском конкурсе на звание Молодёжной столицы России ...
В Москве впервые состоялся форум-выставка муниципальных практик «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ», ...
Этот праздник — дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто ...
Всё больше внимания уделяется бойцам добровольческого формирования «БАРС – Брянск». ...
Александр Богомаз, что подвиги наших земляков навсегда останутся в памяти. Региональные власти ...
В этот день принято отдавать дань памяти и уважения людям, которые совершили подвиг во имя ...