Брянская молодёжь встречается с героями СВО и участниками других локальных конфликтов
В нашем регионе активно развиваются инициативы, призванные привить молодому поколению любовь к ...
В смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда», который проводился среди первичных профсоюзных организаций МРСК Центра по итогам работы в 2017году, второе место занял водитель Центрального участка службы механизации и транспорта филиала ПАО «МРСК Центра «Брянскэнерго» Николай Алексютин.
Ежегодный конкурс направлен на повышение культурного производства и эффективности системы охраны труда на предприятиях общества.
По бальной системе оценивалась активность и продуктивность работы уполномоченных. Николай Алексютин добился хорошего результата, уступив представителю «Белгородэнерго», благодаря высокому профессионализму, по словам своего начальника Геннадия Верхова.
Уполномоченный по охране труда является представителем профсоюзного комитета организации в трудовом коллективе. Он осуществляет общественный контроль за соблюдением прав и законных интересов работников в области охраны труда.
В нашем регионе активно развиваются инициативы, призванные привить молодому поколению любовь к ...
Бдительность каждого – щит региона: участники проекта «Брянские герои» о предотвращении угроз В ...
В Брянске полным ходом идет преображение здания, где разместится филиал Первого Московского ...
На заседании Совета при Президенте по вопросам физической культуры и спорта, которое прошло в ...
Жители Брянской области смогут и дальше запасаться свежими продуктами по выгодным ценам на ...
В Брянской детской художественной школе сегодня распахнула свои двери фотовыставка, воспевающая ...