Галине Буяновой присвоили почетное звание
Региональный избирком сообщил эту новость в своем телеграм-канале. Галина Александровна была ...
Продолжается регистрация на трек «Информационные технологии» четвертого конкурса «Лидеры России». Заявочная кампания организована на портале ЛидерыРоссии.рф и продлена до 17 мая.
Целью конкурса является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем управленческих компетенций. Запуск трека поддержал заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко. Он же выступил куратором этого направления.
«Мир стремительно меняется. И эти процессы происходят и в госуправлении, и в экономике, и в повседневной жизни. Они обладают огромным потенциалом, мощным эффектом, но при этом могут стать и большой разрушительной силой. Всё зависит от того, в чьих руках они окажутся. И каким будет наше будущее, насколько человекоцентричной станет наша экономика, наша социальная среда, зависит именно от вас. И будет непростительно просто остаться в стороне от этих изменений», — сообщил куратор трека «Информационные технологии» Дмитрий Чернышенко.
На этапе заявочной кампании «Лидеров России», чтобы пройти на дистанционный этап тестов, участники (помимо заполнения анкеты) должны записать видеообращение. В нем нужно ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни.
Из-за продления регистрации оргкомитет конкурса перенес и сроки проведения дистанционного этапа. Первые тесты стартуют по новому графику с 20 мая и завершатся 1 июля. На дистанционном этапе участникам предстоит пройти различные тесты, а также выполнить задания по выбранным направлениям. В дополнение по желанию конкурсанты смогут пройти тесты от партнеров проекта.
Региональный избирком сообщил эту новость в своем телеграм-канале. Галина Александровна была ...
Спортсмены МАУ ФКиС БСК «Десна» на соревнованиях получили награды, сообщается в группе ...
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, глава ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
Организации договорились о сотрудничестве, что было анонсировано в группе «Движение Первых | ...
В Брянской области работает около пятисот таких сотрудников. По статистике, каждое третье ...