Самый лучший день 2025 года для жителей Климовского района
Да, он был полон событий, был непростым для нас всех. И, конечно, надолго останется в нашей ...
Институт развития местных сообществ совместно с АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и общероссийским проектом «Добрые соседи» разработал проект Всероссийского Форума «СОЦИАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ ДОБРОСОСЕДСТВА», направленный на создание механизма постоянного и системного взаимодействия между активными гражданами и муниципальными органами власти в решении актуальных задач территориального общественного самоуправления и развития локальных территорий.
Форум проводится очно в октябре 2022 года в городе Москве. Регистрация участников открыта с 15 июня по 5 сентября 2022 года.
Участниками Форума станут физические и юридические лица, заинтересованные в развитии добрососедских отношений.
Программа форума включает пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе встречи с представителями организаций жителей, лидеров ТОС и председателей советов МКД, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы.
Участники поделятся практиками сохранения и развития добрососедских отношений, обменяются опытом между организациями, использующими технологии добрососедства в своей работе, современными социальными практиками в области управления МКД, изучения нормативно-правовой базы государственных и муниципальных органов власти.
Для участия в Форуме участнику необходимо подать заявку на официальном сайте Форума. Подробная информация о форуме на сайте http://россия-территория-развития.рф/dobrososedstvo
12+
Да, он был полон событий, был непростым для нас всех. И, конечно, надолго останется в нашей ...
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Конкурс был организован Московским государственным медицинским университетом имени И. М. ...
На праздник собрались дети участников специальной военной операции, а также сотрудников ...
Накануне праздников правоохранительные ведомства напоминают брянцам о недопустимости ...