В Сачковичском поселении пройдёт диспансеризация
с. Сачковичи: дети (школа) — 17 февраля; дети (неорганизов.) — 10 марта; взрослые — с 20 апреля ...
Лектором от Российского общества «Знание» выступила Ольга Викторовна Малькина, заместитель директора Брянской областной библиотеки им. Ф. И. Тютчева, кандидат педагогических наук, практикующий психолог.
На мероприятии Ольга Викторовна раскрыла важные темы, рассказала как отличить усталость от эмоционального и профессионального выгорания, привела способы и примеры, как бороться с этими состояниями.
Так же лектор пояснила, что стресс — это нормальная реакция организма. И как бы странно не звучало, но стресс возникает как при негативных событиях в жизни человека, так и положительных. Ольга Викторовна раскрыла секрет, как найти и сохранить баланс для радостной полноценной жизни человека, с учётом полной загруженности во всех сферах деятельности.
Два часа мероприятия пролетели незаметно! А мы УФК по Брянской области решили проводить подобные лекции как можно чаще!
с. Сачковичи: дети (школа) — 17 февраля; дети (неорганизов.) — 10 марта; взрослые — с 20 апреля ...
На очередном рабочем совещании с сотрудниками местных отделений «Движения первых» Брянской ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...