Брянская молодёжь встречается с героями СВО и участниками других локальных конфликтов
В нашем регионе активно развиваются инициативы, призванные привить молодому поколению любовь к ...
Лектором от Российского общества «Знание» выступила Ольга Викторовна Малькина, заместитель директора Брянской областной библиотеки им. Ф. И. Тютчева, кандидат педагогических наук, практикующий психолог.
На мероприятии Ольга Викторовна раскрыла важные темы, рассказала как отличить усталость от эмоционального и профессионального выгорания, привела способы и примеры, как бороться с этими состояниями.
Так же лектор пояснила, что стресс — это нормальная реакция организма. И как бы странно не звучало, но стресс возникает как при негативных событиях в жизни человека, так и положительных. Ольга Викторовна раскрыла секрет, как найти и сохранить баланс для радостной полноценной жизни человека, с учётом полной загруженности во всех сферах деятельности.
Два часа мероприятия пролетели незаметно! А мы УФК по Брянской области решили проводить подобные лекции как можно чаще!
В нашем регионе активно развиваются инициативы, призванные привить молодому поколению любовь к ...
Бдительность каждого – щит региона: участники проекта «Брянские герои» о предотвращении угроз В ...
В Брянске полным ходом идет преображение здания, где разместится филиал Первого Московского ...
На заседании Совета при Президенте по вопросам физической культуры и спорта, которое прошло в ...
Жители Брянской области смогут и дальше запасаться свежими продуктами по выгодным ценам на ...
В Брянской детской художественной школе сегодня распахнула свои двери фотовыставка, воспевающая ...