БАРС Брянск

На «Брянской Губернии» пройдёт благотворительный телемарафон в поддержку бойцов СВО

29 октября 2024

7 декабря 2024 года на телеканале «Брянская Губерния» пройдет девятичасовой телемарафон в поддержку участников специальной военной операции. Соорганизаторами выступили Народный фронт и правительство Брянской области.

В ходе предыдущих эфиров собирались значительные средства, которые были направлены на поддержку наших защитников на различных направлениях фронта.

Марафон будет посвящен сбору средств для подразделений, которые дислоцируются в Брянской области и защищают сегодня наш край от врагов. Участниками телемарафона станут  военные волонтеры, предприниматели, представители организаций и предприятий, а также обычные жители региона, которые стараются по мере сил помогать фронту.

В прямом эфире с 11 до 20 часов в субботу 7 декабря на телеэкране будет демонстрироваться QR-код, по которому любой желающий может перевести денежные средства на поддержку наших защитников.

Фото «Брянская губерния»

Еще по теме:

Октябрь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 октября 2024, 15:54

Желающие могут поступить на службу в «БАРС-Брянск» через военкоматы по месту жительства

Добровольческое подразделение «БАРС-Брянск» продолжает набирать добровольцев. Напомним, служба в батальоне осуществляется исключительно на территории Брянской области. Бойцам отряда «БАРС-Брянск» полагаются те же льготы и социальные гарантии, которые получают воины СВО или ветераны боевых действий.

29 октября 2024, 15:14

Вчерашний чиновник- боец отряда «БАРС-Брянск»

Андрей Олегович Жевнерович (далее…)