Елена Маслова: проект «Брянские герои» дает возможность продолжить служить Родине

18 марта 2025

В конце 2024 года губернатор Брянщины Александр Богомаз дал старт реализации в нашем регионе проекта «Брянские герои». О целях проекта, как помогают защитникам Родины, участникам СВО с адаптацией к мирной жизни, в поисках работы и социальной реабилитации «Брянской Губернии» рассказала заместитель руководителя по общественным проектам филиала Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Брянской области Елена Маслова.

Она напомнила, что проект «Брянские герои» направлен на подготовку руководителей из числа участников специальной военной операции для последующего трудоустройства их в органы муниципальной и государственной власти Брянской области. В рамках этого проекта участники проходят первый этап — написание эссе, в котором соискатели описывают свои успехи и свои возможности; прохождение тестирования и, в первую очередь, это регистрация на платформе «Россия — страна возможностей».

Проект «Брянские герои» получил широкий отклик в обществе. Люди звонят и интересуются подробностями. Ответы на ряд часто задаваемых вопросов опубликованы на сайте программы.

Те, кто уже подал заявки, с нетерпением ждут прохождения обучения и стажировки, — отметила Елена Маслова. — Это всегда такой большой опыт, который обязательно пригодится. А у участников СВО появится уникальная возможность стать управленцем и продолжить служить Родине, на благо людей.

Подробности и фото: сетевое издание «Брянская губерния»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
8 июля 2025, 15:43

В Суземке для спортшколы приобрели комфортабельный автобус

В Суземском районе для Спортивной школы (далее…)

8 июля 2025, 15:39

В брянских Журиничах продолжается строительство жилого комплекса

В селе Журиничи Брянского района продолжается (далее…)

8 июля 2025, 13:17

В Брянске прошло торжество, посвященное Дню семьи, любви и верности

Сегодня, 8 июля, в Брянске в Хрустальном зале правительства (далее…)