В Климовском районе пополнение. С новорожденными!
Родители дали им такие красивые имена, как Максим, Савелий, Карина, Виктория и Амина. Также за ...
Как сообщает РИА «Стрела», жители Брянской области все чаще рассказывают в социальных сетях о своих проблемах. Делают они это в комментариях под новостями или в обсуждении. Зачастую у пользователей есть вопрос, но они не знают, куда его адресовать. Так, в сообществе Правительства Брянской области в социальной сети «ВКонтакте», жителю региона рассказали, куда стоит обращаться для установки откидного пандуса для маломобильных групп населения в многоквартирном доме. Девушка сообщила, что в доме проживает много матерей с колясками и для них данный вопрос является актуальным.
Представители Правительства Брянской области пояснили заявителю, что по рекомендации Брянской городской администрации данное обращение можно направить в мэрию через электронную приемную https://bga32.ru/online/. Вопрос будет передан заместителю главы администрации, курирующему данную сферу. После тщательного рассмотрения заявителю будет дан ответ.
Также жителям региона следует помнить, что главным органом в доме является общее собрание собственников. Сами собственники вправе принять решение об оборудовании в МКД дополнительных элементов, поручив выполнение работ своей управляющей компании. Средства на мероприятия могут быть заложены дополнительно или же изысканы из взносов по статье «ремонт и содержание», уплачиваемой собственниками каждый месяц.
Родители дали им такие красивые имена, как Максим, Савелий, Карина, Виктория и Амина. Также за ...
Коллектив ОАО «Экстра-шов» выражает глубочайшее соболезнование Артеменко Наталье Анатольевне и ...
В эти майские дни производится ремонт тротуара по улице Заречной от дома №71 по улице Полевой ...
Улица Садовая соединяет микрорайон школы №2 с филиалом Брянского аграрного техникума. Асфальт ...
В Комаричском районе полным ходом идёт посевная кампания. Аграрии начали сеять яровые культуры, ...
Книги о Великой Отечественной войне нужно обязательно читать подрастающему поколению, через них ...