Галине Буяновой присвоили почетное звание
Региональный избирком сообщил эту новость в своем телеграм-канале. Галина Александровна была ...
На региональном этапе конкурса она победила с проектом развивающего центра для детей с особенностями развития.Елене удалось обойти 15 сильнейших конкурсанток со всей страны и вчера в Москве, где проходил финал, ей вручили приз в размере 500 тысяч рублей на развитие собственного дела.
Ранее Елена Саленкова упоминала, что намерена развивать собственный проект и что вскоре она станет социальным предпринимателем. Поддержку ей окажет брянский центр «Мой Бизнес».
Федеральный проект «Мама-предприниматель» — программа для деловых мам по развитию их бизнеса, существующая более 10 лет, реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» по инициативе Владимира Путина. Курирует ее первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Подробнее — на сайте «БрянскToday»
16+
Региональный избирком сообщил эту новость в своем телеграм-канале. Галина Александровна была ...
Спортсмены МАУ ФКиС БСК «Десна» на соревнованиях получили награды, сообщается в группе ...
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, глава ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
Организации договорились о сотрудничестве, что было анонсировано в группе «Движение Первых | ...
В Брянской области работает около пятисот таких сотрудников. По статистике, каждое третье ...