В Брянской области отремонтировали участки опорной сети дорог
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Брянской области ...
Сегодня, 13 июля 2022 года, в истории развития партнёрства Брянска и Сухума начался новый виток. Главы муниципалитетов Марина Дбар и Беслан Эшба подписали соглашение о сотрудничестве.
В Сухуме прошла торжественная церемония. Делегацию от Брянска представляли Марина Дбар, ее заместитель Виктор Корхов, председатель комитета по инвестиционной политике и предпринимательству горсовета Дмитрий Корнилов. В приветственном слове Беслан Эшба подчеркнул, что подписание соглашения о сотрудничестве открывает новые возможности для жителей двух городов.
— Для нас это очень важное и знаменательное событие, которое накладывает определенные обязательства по поддержке и развитию всех основополагающих направлений – это образование, культура, спорт и экономика. Мы рады, что сегодня у нашего города появился такой партнер и друг. От души поздравляю всех с этим значимым днём для нашей Республики и его столицы! Я уверен, что Соглашение даст очень хороший импульс к нашему развитию, — сказал Беслан Эшба.
В рамках церемонии состоялся круглый стол, на котором стороны презентовали свои успехи в строительстве социально значимых объектов, развитии инфраструктуры, благоустройстве общественных пространств и дворовых территорий. Рассказали, какая работа проводится в сферах экономики и промышленности.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
16+
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Брянской области ...
В наведении порядка в родном поселке приняли участие многие климовчане. Несмотря на пасмурную ...
Среди них четыре новые программы: «В ритме здоровья», «Скетчинг для детей», «Мир 3D ...
Сегодня, в День народного единства, 4 ноября, юная жительница Брянской области, Виктория ...
1 ноября, стартовал финальный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». ...
Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области с поздравлением по случаю Дня ...