Память погибших при выполнении служебных обязанностей военнослужащих и сотрудников войск правопорядка почтили в Брянске
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти ...
Жителей и гостей областного центра приглашают на пешеходную экскурсию «Прогулки по старому городу», которая приурочена ко Всемирному дню туризма и пройдет 27 сентября.
Участники прогуляются по главной композиционной оси города, одной из старейших улиц исторического центра Брянска, носившей название до XX века Рождественская гора. Путь пройдет по исторической территории города, где экскурсанты осмотрят частично сохранившуюся фоновую застройку улицы, оценят мастерство, как безымянных строителей, так и именитых зодчих XX века.
Маршрут связывает воедино 3 века истории родного города, а также судьбы самых разных людей. Старт запланирован на 17:00.
Источник и фото: ГТРК Брянск.
6+
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти ...
Подведены итоги заявочной кампании конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса» Президентской ...
На первом этапе, длиной 1,5 км, будут проложены работы по уборке растительности, выравниванию ...
«Как житель приграничного района, воспринимаю сегодняшние новости о ходе специальной ...
ФКУ Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области приглашает ...
Заготовлено 406 литров крови, из которых сделано 203 литра эритроцитсодержащих и 203 литра ...