Александр Богомаз поздравил судебных приставов Брянской области с профессиональным праздником
Служба судебных приставов — неотъемлемая часть истории нашей страны. Она развивалась вместе с ...
«Брянская губерния» рассакзывает, что вместе с крупнейшим медицинским вузом страны Брянская область готовит кадры для здравоохранения. Выпускников Сеченовского предуниверсария после обучения ждут в родном регионе.
16 ординаторов приедут в сентябре в Брянскую область. Они учатся по целевым направлениям. Среди них — неврологи, акушер-гинеколог, кардиолог, анестезиолог-реаниматолог, хирург, радиолог.
По словамАлександра Блогомаза, молодые врачи кадрово укрепят здравоохранение Брянской области. Власти, в свою очередь, создают медикам комфортные условия и для жизни, и для работы. По областной программе обеспечивают жильем. Также запустили новую программу «Губернаторский миллион», по которой доктора получают 1 млн рублей, а средний медперсонал — по 500 тысяч.
ФОТО: соцсети Александра Богомаза
Служба судебных приставов — неотъемлемая часть истории нашей страны. Она развивалась вместе с ...
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
В университете стартовало обучение по программе повышения квалификации «Основы профилактики ...
На площадке вокруг храма высажено 29 деревьев и кустарников. Посадочный материал частично был ...
В этом году предприятие отмечает 60-летие. За заслуги в производственной деятельности и ...
Заработал муниципальный маршрут № 130 «Климово – Сачковичи ул. Руцкого» регулярных перевозок ...