Хоккеист Александр Овечкин адресовал поздравления жителям Брянской области
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
За 4 года четырем брянским тренерам вручили ключи от новых квартир. Лёгкая атлетика, спортивная гимнастика, хоккей и футбол — властями отмечены специалисты, развивающие базовые и массовые виды спорта, рассказывает пресс-служба горадминистрации.
Госпрограмма по обеспечению жильем спортивных тренеров и преподавателей действует в регионе с 2021 года. Самым «урожайным» для спортивных функционеров стал 2023–й. В прошлом декабре новым жильем обзавелись сразу три брянских тренера.
Были отмечены заслуги Ирины Сидоренко и Андрея Вахрушева из Брянского городского спортивного комбината «Спартак», а также Евгения Шаныкина из спортшколы по гимнастике. Очередные торжественные церемонии запланированы на 2025 год.
За успехи в работе с подопечными поощрят двух тренеров-преподавателей — СШОР по спортивной гимнастике и спорткомбината «Спартак». Соответствующая заявка направлена в департамент физической культуры и спорта Брянской области.
Источник и фото: сетевое издание «Брянская Губерния».
16+
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Площадки развернулись на бульваре Гагарина и в парке-музее имени А.К. Толстого. На бульваре ...
Мероприятие прошло в рамках акции «Сила земли» и приурочено к 82-й годовщине освобождения ...
Глава администрации Климовского района Александр Исаев вместе с коллегами и представителями ...