Движение Первых запустило новый грантовый конкурс творческих проектов
В России стартовал 4 сезон грантового конкурса творческих проектов, посвященных единству ...
Сегодня, 22 мая, в школах Климовского района прозвучал последний школьных звонок для выпускников 2021 года. Для ребят это особенный день.
В Климовской средней общеобразовательной школе №1 на линейку собрались ученики девятых и одиннадцатых классов, родители и учителя. Воздушные шары и яркие букеты цветов подтверждали, что сегодня в школе тожественное событие.
Старт линейке дала директор школы Наталья Михайловна Веретехина. Слова поздравлений от губернатора Брянской области Александра Богомаза выпускникам передал начальник Управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота алкогольной продукции Брянской области Владимир Пчеленок.
Глава администрации Климовского района Сергей Владимирович Кубарев также адресовал слова напутствий и пожелания выпускникам. Он отметил, что ему всегда особенно приятно приходить в школу №1.
С особым теплом говорили в этот день классные руководители выпускных классов. Родители спели песню. Ребята также держали ответ.
Завершился праздник традиционным звонком, который дали первоклашки и выпускники. В добрый путь!
Подробнее читайте в ближайшем номере газеты «Авангард»
В России стартовал 4 сезон грантового конкурса творческих проектов, посвященных единству ...
Главные строительные работы на этом объекте уже завершены. Сейчас реставраторы приступают к ...
Очищение проводится во всех районах областного центра. В частности, работы ведутся в сквере ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с начальником Орловского ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...
Эта работа была выполнена в рамках нового национального проекта «Кадры». В рамках ...